Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29-06-15

В  день празднования Международного Дня молодежи, по инициативе  и.о. Главы администрации Южского муниципального района Кропотова С.Ю., 27 июня на стадионе спортивной базы прошли молодежные соревнования «Битва Титанов».

Несмотря на жаркую погоду, на стадионе собралось много молодых людей в возрасте от 18 лет. Соревнования начались с общего построения.  Под гимн России поднять флаг предоставили активисту молодежного центра,  участнику многочисленных мероприятий, проводимых в южском муниципальном районе  - Кочагову Николаю.

После поздравления,  собравшиеся разделились на 2 команды «Патриоты» и «Южане».  Под руководством специалиста по работе с молодежью МКУ «Южский молодежный центр» Рыбина А.С. команды соревновались в быстроте, ловкости, скорости и силе. В быстроте и силе лидировала команда  «Южане», а в ловкости и точности  лучшими оказались «Патриоты».

Все участники соревнований получили призы и памятные подарки. За помощь в проведении соревнований организаторы выражают благодарность Каргину Алексею.