Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
16-07-15

16.07.2015 г. в администрации Южского муниципального района состоялось очередное заседание Рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации трудовых отношений и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, в которую входили представители Администрации Южского муниципального района и Южского городского поселения,  Пенсионного фонда и Фонда социального страхования РФ, Южского центра занятости и полиции. Возглавляла заседание первый заместитель главы администрации Южского муниципального района В.А.Сысуева.

Повестка дня была посвящена заслушиванию руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, у которых есть незарегистрированные работники и имеется задолженность по единому налогу на вмененный доход, в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования РФ.

По итогам заседания было принято решение - активизировать работу по выявлению фактов неформальной занятости. Председателем Рабочей группы даны поручения  Пенсионному фонду и Фонду социального страхования РФ конкретизировать лиц – индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере торговли для дальнейшего заслушивания их на заседаниях рабочих групп.