Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-07-15

Сегодня на базе ОБУСО «Южский ЦСО» социальному работнику отделения социального обслуживания на дому Яшиной Любови Владимировне в торжественной обстановке была вручена Почётная грамота   Министерства труда и социальной защиты РФ «За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере». Любовь Владимировна работает в сфере социального обслуживания с 1997 года, за время работы она зарекомендовала ответственным и добросовестным работником. С приветственным словом и поздравлениями выступили исполняющий обязанности директора Центра Панфилов И.В., и представитель общественной приёмной партии Единая Россия Мухина В.И.

Также продолжаются обучающие семинары с социальными работниками надомных отделений, в рамках реализации Федерального закона № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». В ходе обучающих семинаров заведующие надомных отделений рассказали об общих положениях Федерального закона, о новых формах отчётности и договоров с получателями социальных услуг.

В «Школе социального работника» были проведены практические занятия по заполнению новых форм - Актов выполненных работ, ежемесячных отчётов социальных работников.