Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-08-15

Десантные войска – элита Вооруженных Сил России. Мужество и храбрость, мастерское владение оружием и боевой техникой, верность присяге и воинскому долгу – качества, отличающие «голубые береты». Свою преданность Родине Воздушно-десантные войска доказывают на самых сложных и ответственных участках боевых действий, как в стране, так и за ее пределами.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу на фронтах Великой Отечественной войны, участвовал в локальных конфликтах в горах Афганистана и Северного Кавказа. Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения Южского муниципального района.

Славные традиции предшественников достойно продолжают молодые солдаты и офицеры. Рискуя жизнью, они защищают Родину на наиболее ответственных рубежах, разрешая самые напряженные конфликты.

В этот день мы говорим слова благодарности родителям, воспитавших достойных мужчин, защитников своей Родины.

Дорогие воины-десантники! Примите слова безграничного уважения и признательности за беззаветное служение Отечеству и преданность военной присяге! Желаем вам здоровья, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Глава Южского муниципального района

Е.А. Муратова

И.о. Главы Администрации Южского муниципального района

С.Ю. Кропотов