Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-08-15

18 августа 2015 года муниципальная приёмочная комиссия по подготовке образовательных учреждений к новому 2015-2016 учебному году приняла ещё 5 дошкольных образовательных учреждений города Южи.

В результате работы комиссии на 18 августа приняты все общеобразовательные учреждения (14 школ) и все дошкольные учреждения (10 садов).

19 августа комиссия (председатель Сысуева В. А., заместитель главы администрации по социальным вопросам) завершает свою работу и оценит городские учреждения дополнительного образования – Детский оздоровительно-образовательный центр и Детский юношеский центр, так же по показателям: выполнение ремонтных работ, состояние пожарной безопасности, состояние антитеррористической безопасности, состояние санитарно-эпидемиологического, гигиенического и медицинского обеспечения, охрана труда и др.    

В работе комиссии принимала участие помощник Депутата областной Думы С.В. Гришина - Т.Л. Шилова, которая изучала проблемы образовательных учреждений для составления наказов депутату.                                                                                                      

Члены муниципальной приемочной комиссии дали удовлетворительную оценку всем проверенным образовательным учреждениям по подготовке к новому 2015-2016 учебному году.