Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-08-15

Сегодня в администрации Южского муниципального района состоялось совместное заседание Рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации трудовых отношений и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды и Комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Южского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Возглавил заседание первый заместитель главы администрации Южского муниципального района Ю.В.Чернышев.

На повестке дня рассматривались вопросы о неформальной занятости, соблюдении Трудового кодекса РФ и уплаты налогов и страховых взносов у индивидуальных предпринимателей района.

На заседание пришли 7 индивидуальных предпринимателя и руководители предприятий, которые рассказали о своей деятельности, о выполнении трудового кодекса РФ, пояснили причины неуплаты налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды, некоторые из них заключили договора с работниками и предоставили копии трудовых договоров.

По результатам заседания информация индивидуальных предпринимателей и представителей предприятий принята к сведению, даны рекомендации вовремя заключать трудовые договора с наемными работниками, а также принять все меры по уплате стразовых взносов во внебюджетные фонды.