Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-09-15

На совещании присутствовали директора общеобразовательных школ, заведующие детских садов,  руководители учреждений дополнительного образования, специалисты и методисты отдела образования, вел совещание начальник Южского отдела образования С.В. Модин,  а так же были приглашены - Государственный инспектор БДД старший лейтенант полиции Шутов А.В.  и Главный государственный инспектор начальник отдела надзорной деятельности Южского района по пожарному надзору Стулов А.В.

Первыми на совещании были рассмотрены вопросы безопасности образовательных учреждений. Перед руководителями выступил Государственный инспектор БДД Шутов А.В., который сделал акцент на паспортах безопасности образовательных учреждений, фликерах обучающихся и т.д. Начальник отдела надзорной деятельности по пожарному надзору Стулов А.В. напомнил правила и требования пожарной безопасности, как в образовательном учреждении, так и в домашних условиях. Оба Государственных инспектора предложили активно сотрудничать образовательным учреждениям с данными ведомствами по вопросам безопасности.

На совещании также были рассмотрены вопросы по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, изменения и новшества в учебно-воспитательной работе, административно-хозяйственной деятельности, рабочие вопросы.