Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-09-15

Именно так назывался V областной фестиваль сельских гостевых домов, который в минувшие выходные прошел в г.Иваново на территории парка им.Степанова.

Южский муниципальный район ярко и достойно представили гостевые дома «Южские сказки» (Э.А.Бокова) и «Жар-птица» (Е.М. Процик), а также МБУ «Южский Дом ремесел» и МКУК «Талицкий сельский Дом культуры» (Л.Б Останина). Гостевые дома участвовали в конкурсе демонстрационных площадок и дегустационном конкурсе «Хлеб-соль», по итогам которых компетентное жюри высоко оценило оригинальность оформления и презентацию Южских участников, а также их радушие и гостеприимство. Сувениры и изделия декоративно-прикладного творчества от мастеров Южского Дома ремесел и Талицкого Дома культуры пользовались большим спросом у гостей фестиваля.

 Все участники были награждены дипломами и памятными подарками от организаторов мероприятия.  Администрация Южского муниципального района выражает огромную благодарность Э.А. Боковой и Е.М. Процик за сотрудничество и помощь в проведении мероприятий, направленных на развитие туризма в нашем районе.