Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-09-15

27 сентября - новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». От всей души поздравляем всех с Днем дошкольного работника! 

День дошкольного работника учрежден 27 сентября 2004 года по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением, а это серьезный резерв для сохранения сети ДОУ и его кадрового потенциала. Это способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это- высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Выражаем искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

С праздником всех!  Желаем всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

 

 

 

Председатель Совета Южского муниципального района                                  Е.А. Муратова

И.о. Главы администрации Южского муниципального района                       С.Ю. Кропотов