Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-10-15

С 1 октября Южское Управление ПФР ведет прием отчетности от работодателей по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, сведениям индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу за девять месяцев 2015 года. Отчетная кампания продлится до 20 ноября 2015 года.

Представить соответствующие сведения необходимо по единой форме отчетности, которая объединяет в себе отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование в целом по организации, а также сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому работнику.

По итогам отчетного периода предоставить сведения должны 323 страхователя. В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает штрафы.

Консультации по заполнению и представлению единой формы отчетности можно получить по телефону Управления ПФР  8 (49347) 2-17-88.

 

 

УПФР в Южском районе