Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-10-15

Сразу несколько мероприятий к Дню пожилых людей прошло в центре социального обслуживания. Праздник начался с тематического вечера в клубе активного долголетия «Надежда». Поздравить пожилых людей пришли председатель местного отделения «Союз пенсионеров России», члены совета местного отделения «Союз пенсионеров России», представитель управления пенсионного фонда России.

Дети старшей группы детского учреждения «Рябинушка» подготовили для членов клуба праздничный концерт «Мы славим возраст золотой». В задорных танцах участвовали и сами активисты.

Специалисты городского библиотечного отдела провели литературно – музыкальную композицию «Белых мелодий обаяние». Участники клуба «Надежда» с удовольствием исполняли песни прошлых. 

Праздник продолжила Южская поэтесса, член клуба О. Г. Маковенко. Завораживающими стали ее стихи из нового сборника «Без тебя».

Под звуки мелодий прошлых лет за чашкой чая активисты вспоминали молодые годы.

Пришли поздравить активистов и сотрудники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» Мякишев А. А. и Частухин А. А. теплыми и добрыми словами, не забыв при этом проинструктировать присутствующих о правилах поведения на водоемах в осенний период.

В концертной программе, проходившей в этот день на сцене районного дома культуры, выступили участники хора ветеранов «Надежда».

В течение всего праздничного дня в центре с улыбкой и теплыми словами поздравлений принимала клиентов парикмахер Гостева Т. Н. на бесплатную стрижку.

 17 долгожителей отделений социального обслуживания на дому чествовали и поздравляли заведующие отделений социального обслуживания на дому, совместно с членами местного отделения «Союз пенсионеров России».

Праздник прошел красочно и интересно.