Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28-09-15

С 23 по 25 сентября 11 боксеров выступали за честь Южского района на 23-м традиционном межрегиональном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Л.Т. Быкова.

Состязания стартовали 22 сентября на спортивной базе детского оздоровительно-образовательного центра г. Южи, собрав вместе более ста юношей, занимающихся боксом, из Ивановской, Московской, Владимирской, Нижегородской и других областей ЦФО.
В эти дни вместе с ними выходили на ринг и южане, воспитанники тренера-преподавателя Сергея Рыбина — Кирилл Колыванский, Никита Монахов, Рустам Хатоян, Карен Фероян, Анатолий Никитин, Даниил Бормотов, Данил Попов, Илья Малыгин, Евгений Плеханов, Данил Серов и Альберт Боровков. Выходя один на один с соперниками за ринговые канаты, они проверяют свой характер, свои навыки и умения, выработанные на длительных тренировках.
Но начался турнир с традиционного парада всех участников, возглавляемого судьей Иваном Беловым, гимна Российской Федерации и приветственных слов руководителей Южского муниципального района и Южского городского поселения.
— В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне желаю всем спортсменам одержать честную победу, что будет особенно достойным, — открыла турнир глава Южского района Елена Муратова. Она отметила, что состязания по юношескому боксу проходят в честь земляка-южанина, Героя Советского Союза Леонида Тимофеевича Быкова. С напутствием к боксерам показать все свои лучшие качества в мужском виде спорта обратился, и первый заместитель главы районной администрации Юрий Чернышев.
Судейскую коллегию возглавил мастер спорта Советского Союза, судья всероссийской категории Леонид Матвеев.
Один из южских боксеров, Д. Серов, выступавший в первый день предварительных боев, вышел в финал.

 

Источник: http://uzgazeta.ru/?p=5292