Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-10-15

30 сентября 2015 года в администрации Южского муниципального района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений в Южском муниципальном районе.

Проводила заседание председатель комиссий, заместитель главы администрации по вопросам культуры, образования, социальной сферы, молодёжи и спорта В.А. Сысуева.

В рамках работы комиссий рассмотрены следующие вопросы:

         1. Отчёт о проводимых мероприятиях в сфере пропаганды здорового образа жизни, профилактике наркомании и профилактике правонарушений на территории Южского муниципального района за 3 квартал 2015 года.

          2. О деятельности волонтерских объединений в сфере профилактики правонарушений, безнадзорности, пропаганде здорового образа жизни, наркомании, токсикомании, алкоголизма

          3. О состоянии преступности в общественных местах, в том числе развлекательных центрах, клубах, предприятиях общественного питания (кафе, ресторанах) и на улицах.

4. О деятельности добровольных народных формирований на территории Южского городского поселения

5.О внедрении передового опыта Белгородской области по закреплению за неработающими судимыми лицами наставников из числа представителей руководства территориальных органов внутренних дел и администраций муниципальных образований

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, информация, предоставленная субъектами системы профилактики, принята к сведению.