Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-10-15

 В последние годы все большую популярность среди различных творческих конкурсов набирают дистанционные творческие конкурсы

 Дистанционные конкурсы по своей природе можно считать уникальными – они объединяют не только ученика и преподавателя, но и огромное количество людей из других городов и стран. Ребятам нравится соревноваться с другими детьми из городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Такая коммуникация стала возможна благодаря новым дистанционным технологиям.

  Южские ребята, занимающиеся в студиях Дома ремесел, неоднократно становились участниками таких конкурсов.

   В международном конкурсе творчества  «Артконкурс», проходившем с сентября по октябрь2015 г. приняли участие ребята студии «Художественное вязание» Крайнова Елена, мастер Смирнова Ольга Сергеевна.  Работа  Елены «Бегемотик» в номинации «Игрушка» получила Диплом II степени.

  В этой победе большая роль принадлежит мастеру. Смирнова Ольга Сергеевна, талантливый и творческий преподаватель, сама не раз принимавшая участие в подобных конкурсах. Вот и сейчас она стала победителем международного конкурса творчества «Артконкурс», в номинации «Декоративно-прикладного творчества» за работу «Пояс. Ткачество на дощечках».