Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-10-15

Сегодня в Администрации Южского муниципального района состоялось Совместное заседание Рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации трудовых отношений и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды и Межведомственной комиссии по обеспечению своевременности выплаты заработной платы в организациях Южского муниципального района, которое возглавила заместитель главы администрации Южского муниципального района В.А.Сысуева.

На повестке дня были рассмотрены вопросы по собираемости налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды по МУП «ЖКХ Талицкий» и вопрос о задолженности по заработной платы перед работниками МУП «Южский ЛЗУ». Представители организаций объяснили причины сложившейся задолженности и предоставили график ее погашения.

Напоминаем гражданам, что по вопросам нарушения трудовых прав (если с вами не заключен трудовой договор, если ваша официальная заработная плата ниже минимальной по Ивановской области, если вам выплачивают заработную плату «в конверте» или вообще ее не выплачивают) вы можете обратиться по телефону «горячей линии» в Администрацию Южского муниципального района – (49347) 2-21-68.