Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27-10-15

23 октября на базе бассейна Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области, Комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Вичуга и городского Совета ветеранов организовал спортивный праздник «Водная феерия» для граждан старшего возраста, в котором  приняли участие члены клуба активного долголетия «Надежда»   ОБУСО «Южский ЦСО» Наумова Н. И., Ткаченко В. А., Сомова В. Г., Киселева В. А.  Мероприятие проведено в целях повышения качества жизни пожилых людей через формирование потребности в ведении здорового образа жизни и пропаганду идеи активного долголетия.
В программу праздника вошли театрализованное представление на воде по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбке», флешмоб (аквааэробика), а также показательные выступления спортсменов и участников творческих коллективов города. Участниками мероприятия стали около 130 пожилых граждан – активистов Школ здоровья для граждан пожилого возраста и досуговых объединений организаций социального обслуживания. Дружелюбная обстановка праздника позволила участникам  получить хороший заряд энергии и бодрости  и   проявить свои  возможности в водной стихии.

 Каждому участнику в торжественной обстановке вручены сертификаты и благодарственное письмо  за участие в  спортивном празднике.