Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
04-11-15

Сегодня Заместитель Главы администрации, исполняющий полномочия Главы Южского муниципального района С.Ю. Кропотов принял участие в митинге, посвященном Дню народного единства. Митинг прошёл на площадке около районного Дома культуры. В мероприятии приняло участие более 200 жителей и гостей Южского муниципального района. По традиции приветственным словом митинг открыл Заместитель Главы администрации, исполняющий полномочия Главы Южского муниципального района С.Ю. Кропотов. В поздравительной речи он напомнил собравшимся об уроках, которые преподаёт нам история, а именно о силе единства русского народа в моменты трудных испытаний. С.Ю. Кропотов в частности отметил, что Южский район - это общий дом, в котором все должны жить в мире и согласии, вместе обустраивать его, слаженно и энергично работать во имя достойной жизни будущих поколений.

Поздравления от имени руководства города, произнёс Глава Южского городского поселения, председатель городского совета депутатов А.А. Баранов.

Слова поздравления сказали и представители Южского местного отделения ВПП «Единая Россия». Руководитель исполкома местного отделения А.С. Кондакова поздравила всех собравшихся с замечательным праздником, отмечающимся в Росии с 2010 года.

С приветственным словом к присутствующим обратились помощник депутата Ивановской областной думы В.С. Гришина Т.Л. Шилова и председатель Совета Ветеранов В.И. Мухина.

По окончанию митинга всех собравшихся пригласили в зал районного Дома культуры на праздничный концерт ансамбля песни и танца Грузии «Иберия».