Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-11-15

Администрация Южского муниципального района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год (далее – Сплошное наблюдение).

Сплошное наблюдение охватывает все средние, малые и микропредприятия, а также индивидуальных предпринимателей России. Полученные сведения будут использованы для формирования официальной статистической информации о состоянии сектора малого и среднего бизнеса в 2015 году.

Вам необходимо до 1 апреля 2016 года заполнить форму «МП-сп (для юридических лиц) или форму №1-предприниматель (для индивидуальных предпринимателей) и направить ее в Ивановостат по адресу: 153002, г.Иваново, ул.Батурина, д.16 или в Южское подразделение статистики по адресу: г.Южа, ул.Советская, д.23. Формы «МП-сп» и «№1-предприниматель» должны представляться на специальных бланках, которые можно получить в органах статистики.

Также возможно предоставить отчетность в электронном виде с электронно-цифровой подписью (ЭЦП), которую необходимо заполнить на сайте Ивановостата.

Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, представленную участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера Сплошного наблюдения – исключается передача сведений в налоговые органы и иные государственные органы и контролирующие организации.

Получить подробную информацию о проведении сплошного статистического наблюдения и ознакомиться с формами статистической отчетности можно на сайте http://ivanovo.gks.ru в разделе «Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год» и по телефону (4932) 37-19-33, 35-91-13 или обратиться в Южское подразделение статистики по адресу: г.Южа, ул.Советская, д.23, тел. 2-13-45.