Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-11-15

Сегодня в Юже общественный прием провел депутат Ивановской областной думы В. С. Гришин.

14 человек записались на встречу с депутатом, вопросов было задано на много больше. Практически каждого     посетителя волновали сразу несколько аспектов общественной жизни. Такая высокая активность населения свидетельствует о большом доверии жителей к своему избраннику.

Какие же основные проблемы прозвучали? Традиционно не однократно встали вопросы льготного пенсионного обеспечения и качества дорог. Районный Совет ветеранов озвучил озабоченность людей сокращением больничных коек в ЦРБ и нормальной работой системы здравоохранения в целом. Педагогов волновало материально-техническое обеспечение школ, и в частности замена школьного автопарка.

«Проблем много, за один раз решить их невозможно, но все обращения граждан мы взяли на контроль, - подвел итог проведенной встрече Владимир Сергеевич. – На многие вопросы, я думаю, можно будет ответить после принятия областного бюджета на 2016 год, сейчас он рассматривается в первом чтении. Но с уверенностью могу обещать  одно – при любом развитии ситуации сокращения коек в Южской районной больницы мы допустить не должны».

Прием закончился, но по каждому обращению будет проведена необходимая работа: направлены обращения в исполнительные и правоохранительные органы власти, запросы и письма чиновникам, проведен анализ правоприменительной практики…

В.С.Гришин всегда доступен для своих избирателей, номер его телефона можно найти на сайте областной думы.