Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-11-15

Как подростку сделать правильный выбор, если возникли   проблемы   со сверстниками, почему нельзя делать то, что запрещено законодательством РФ в отношении несовершеннолетних. Эти и многие другие вопросы рассматривались на «круглом столе» 11 ноября 2015 г., проведённого на базе центральной районной библиотеки.

В «круглом столе» принимали участие: обучающиеся городских общеобразовательных учреждений, секретарь КДН и ЗП Потехина Н.Н., Процик Е., специалист МКУ «Южский молодёжный центр», главный специалист Отдела образования администрации Южского муниципального района Полозова Л.В. 

Подростки интересовались о мерах наказания за употребление пива, курение в общественном месте, правилах езды на велосипеде и скутере. Видеоролик о том, что происходит с человеком под влиянием вредных привычек был предоставлен Процик Е. Обсуждение о правильном жизненном выборе с использованием презентации проведено совместно с главным специалистом Отдела образования администрации Южского муниципального района Полозовой Л.В.   

Подростки интересовались о мерах наказания за употребление пива, курение в общественном месте, правилах езды на велосипеде и скутере.