Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-12-15

1 декабря 2015 г. в рамках единого Дня приема граждан в Общественной приемной ВПП «Единая Россия» во всех поселениях района прошли встречи представителей партии с населением. На прием обратились 85 человек.

Комментируя итоги встреч С. Ю. Кропотов, заместитель главы администрации, исполняющий полномочия Главы Южского муниципального района отметил, что самыми частыми темами обращений являются вопросы жилищно-коммунального хозяйства и проблемы в сфере здравоохранения. «В частности, речь зашла об объединении лечебных учреждений четырех районов. Как известно, в Департаменте здравоохранения рассматривается данный вопрос. Но, мы делаем все, чтобы не допустить ухудшения качества оказания медицинских услуг», - пояснил Сергей Юрьевич.

Такое большое количество пришедших на прием людей свидетельствует о высокой гражданской ответственности жителей района. Они сразу замечают все происходящие в муниципалитете изменения. В ходе подробного разговора  председатель ветеранской организации с. Новоклязьмиское А.В. Волкова высказала С.Ю.Кропотову слова благодарности от жителей всего села за внимание и чуткое отношение к проблемам ветеранов.