Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-12-15

В Южском районе продолжает развиваться малый бизнес. В начале декабря частным предпринимателем Кондаковой был открыт новый суши-бар, специализирующийся на японской и китайской кухнях.

На торжественном открытии с традиционным разрезанием красной ленточки присутствовали руководители Южского района и городского поселения, а также активисты Южского местного отделения политической партии «Единая Россия» — открытие суши-бара состоялось в день 14-летия всероссийской политической партии

Роллы, суши и другие экзотические восточные блюда из риса, рыбы, морепродуктов (и не только) можно попробовать в кафе-баре под названием «Сакура». Заведение, выдержанное в восточном стиле, расположилось в центре города на улице Лермонтова, 4. Хозяйка суши-бара А.С. Кондакова перед этим более года предлагала южанам суши, ролыы, а также пиццу — с доставкой на дом. И уже появились постоянные клиенты — любители восточной экзотики. Обрадовались появлению «Сакуры» и родители: заведение предлагает им организацию и проведение детских праздников.