Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-12-15

В Музее промышленности и искусства подвели итоги общероссийского проекта «История российского предпринимательства» в Ивановской области. Его победителей и участников поздравил и.о. руководителя управления Министерства культуры РФ по ЦФО Николай Чернышёв.


Напомним, что в рамках проекта был объявлен областной конкурс «Наследие меценатов Ивановского края». На конкурс поступило 16 заявок. Уровень представленных работ был настолько высок, что конкурсной комиссией было принято решение о присуждении двух званий лауреатов в номинации «Лучший проект…», а также о поощрении специальными призами отдельных участников. В итоге лауреатами признаны Администрации Южского муниципального района за проект «Музей под открытым небом «Город-сад фабрикантов Балиных» и арт-директор ООО «Наследие» Андрей Круглов за проект «10 благотворителей Ивановской земли».


Участникам проекта были вручены благодарственные письма Губернатора Ивановской области, Ивановской областной Думы, регионального департамента культуры и туризма.