Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
13-12-15

11 декабря в Медицинском центре «Решма» прошел Первый областной форум «Развитие внутреннего и въездного туризма в Ивановской области: перспективы и задачи на 2016 год». 

Его организаторами выступили Департамент культуры и туризма Ивановской области совместно с Администрацией Кинешемского муниципального района и ФГБУЗ «МЦ «Решма» ФМБА России. 
Красочные экспозиции с выставками, дегустациями и продажей сувениров были развернуты прямо в фойе главного корпуса Медицинского центра «Решма». 
Основная программа мероприятия прошла в киноконцертном зале и началась с приветственных слов директора Департамента культуры и туризма Ивановской области Н.В. Трофимовой. Далее слово было предоставлено представителям муниципальных образований с презентациями предложений зимнего отдыха и перспектив на летний сезон. 
В рамках форума проводился смотр-конкурс сельских гостевых домов Ивановской области, по итогам которого были вручены дипломы победителей. В номинации «Самая гостеприимная хозяйка»  победительницей стала Эльвира Бокова, гостевой дом «Южские сказки».