Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-12-15

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников администрация Южского муниципального района объявляет районный ежегодный Новогодний конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление предприятия сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения (номинация – декоративно-художественное и световое оформление предприятия).

Конкурс нацелен на повышение уровня торгового обслуживания жителей Южского муниципального района, повышению эстетического и художественного уровня праздничного новогоднего оформления фасадных вывесок, входов, витрин и торговых залов предприятий, а также созданию праздничной атмосферы для жителей и гостей района в дни проведения новогодних мероприятий, посвященных встрече Нового 2016 года.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели и руководители предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, расположенные на территории Южского муниципального района.

Возможные способы новогоднего оформления:

- оформление фасада и входной группы: световыми фигурами и (или) световым дождем, наличие поздравительных сообщений с Новым годом.

- оформление прилегающей территории: установка живых или искусственных елей; оформление деревьев, расположенных на прилегающей территории световой сеткой, световым дождем или игрушками.

- оформление витражей и витрин в зале для обслуживания посетителей: световыми гирляндами, световыми шнурами, а также иными декоративными светильниками; использование декоративных шаров, мишуры, фигур Деда Мороза и Снегурочки, иных изображений.

Конкурс будет проводиться с 24 декабря 2015 года по 30 декабря 2015 года.

Заявки на участие в Конкурсе необходимо направлять до 28 декабря 2015 года включительно в отдел экономического развития, торговли и сельского хозяйства администрации Южского муниципального района по адресу: г.Южа, ул.Пушкина, д.1, кабинет 16, по факсу: 2-21-68 или по электронной почте: econom@yuzha.ru.