Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-12-15

Все службы района готовы к обеспечению бесперебойной работы в период новогодних и рождественских праздников. Об этом стало известно в ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Южского муниципального района, проходившего 21 декабря 2015 г. в администрации Южского муниципального района.

 «Длительная череда нерабочих дней – серьезное испытание для всех служб. Важно не расслабляться и оперативно решать возникающие вопросы», – подчеркнула председатель КЧС В.А. Сысуева.

Особое внимание обратили на необходимость обеспечения бесперебойной работы всех диспетчерских служб в период каникул, чтобы в случае возникновения ЧС жители могли вовремя о них сообщить.

Председатель КЧС В.А. Сысуева поручила в период праздников вести контроль за своевременной очисткой дорог и тротуаров и оперативно решать вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения. Она также призвала службы правопорядка обратить внимание на ситуацию на водоемах в местах массового выхода граждан на лед.