Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15-01-16

Сегодня исполняется пять лет Следственному комитету Российской Федерации. Сердечно поздравляем руководителя Южского межрайонного следственного комитета Юрия Александровича Пискунова и в его лице всех сотрудников с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение деятельности Следственного комитета.  Расследование тяжких и особо тяжких преступлений требует высокого профессионализма, обеспечения неукоснительного соблюдения законности. За пять лет деятельности следователями возбуждено и принято к производству 228 уголовных дел, в том числе 54 за 2015год.

 Благодарим Вас и всех сотрудников следственного управления за добросовестную и безупречную службу, преданность делу и умение работать в команде. Уверены, что компетентность и принципиальность и в дальнейшем позволят вам успешно достигать поставленных целей, с честью выполнять служебный и гражданский долг. Стойкости вам, мужества, удачи! Пусть ваша работа будет менее опасной. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и новых успехов!

 

Глава Южского муниципального района                                                                                       В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского муниципального района                                                          Е.А. Муратова