Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-01-16

 19 января состоялась встреча главы Южского муниципального района Владимира Мальцева с активом общественных организаций – ветеранами и инвалидами Южского района. В ней так же приняли участие председатель Совета Южского муниципального района Е.А. Муратова, и начальник отдела по делам культуры администрации Южского муниципального района Е.П. Чернигина.

 Владимир Иванович поделился планами на будущее, обозначил задачи, которые необходимо решить в ближайшее время. Затем ветераны задали свои вопросы. А интересовались они проблемами рабочих мест в Юже, строительством водопровода, графиком проведения капитального ремонта домов, дальнейшей газификацией района и многими другими.

Такой откровенный деловой разговор, как сказал в завершении встречи глава района, помогает из первых уст узнать о проблемах пожилого поколения, оперативно их решить и расставить приоритеты в дальнейшей работе.

Е.А. Муратова предложила следующую встречу организовать в форме круглого стола по земельным и жилищно-коммунальным вопросам, с приглашением специалистов в первой половине февраля.