Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-02-16

18 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Южского муниципального района. Проводила заседание председатель комиссии Сысуева В. А., на заседании присутствовал помощник прокурора Южского района Виноградов А. С.

Поступившие в КДН и ЗП дела об административных правонарушениях были рассмотрены, в отношении законных представителей были вынесены решения, членами комиссии, врачом-наркологом были проведены профилактические беседы и даны рекомендации родителям, представителям субъектов профилактики. Всего рассмотрено в отношении законных представителей 9 административных протокола по ст. 5.35 ч. 1 КоАП РФ. В отношении одного несовершеннолетнего рассмотрено представление о принятии мер по устранению обстоятельства, способствовавших совершению преступления.

На заседании комиссии рассмотрен и утвержден План проведения мероприятий по профилактике семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми, предупреждению преступности в отношении несовершеннолетних, защите их прав и интересов «В семье без насилия», кроме этого рассмотрены и утверждены план работы КДН и ЗП на 2016 год, комплексный межведомственный план на 2016 год.