Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-02-16

Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

 Этот замечательный праздник – символ воинской доблести Вооруженных Сил, праздник сильных и мужественных людей, избравших для себя важную и ответственную профессию – защищать Родину, свято беречь и приумножать ратные традиции многих поколений российских воинов.

Особые слова благодарности выражаем уважаемым ветеранам – тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, твердо отстаивал государственные интересы в зонах военных конфликтов, достойно исполнял интернациональный долг. Ваш жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма.

Заветам отцов и дедов верны наследники их немеркнущей славы – солдаты и офицеры Вооруженных Сил России. Молодые воины южане верой и правдой служат Отчизне, всемерно крепят оборонное могущество страны, дают решительный отпор террористическим угрозам. Убеждены, что так будет и впредь.

  В этот торжественный день искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия и счастья, любви и мира, дальнейшей плодотворной и успешной работы во благо и процветание великой Родины и нашего района!

 

Глава Южского муниципального района                                       В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского муниципального района            Е.А. Муратова