Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-03-16

С 1 марта 2016 года стартует конкурс на включение в резерв управленческих кадров Ивановской области. Отбор 2016 года уникален тем, что впервые он проводится на должности руководителей и заместителей руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области. 


Выявление и формирование высокопрофессионального кадрового состава для замещения руководящих должностей органов местного самоуправления представляет собой одну из приоритетных задач кадровой политики нашего региона. С учетом современных потребностей и динамичности развития муниципальной службы региону требуются яркие личности, которые смогли бы проявить себя как грамотные управленцы на местах, стать образцом профессионализма, безупречной репутации, честного и добросовестного исполнения обязанностей.

В Резерв включаются лица не старше 50 лет, имеющие опыт управленческой деятельности, проявившие себя в сфере профессиональной и общественной деятельности, а также успешно прошедшие отбор на основании установленных критериев. Принять участие в выдвижении кандидатов для включения в Резерв имеют право общественные организации, политические общественные объединения, органы местного самоуправления муниципальных образований, исполнительные органы государственной власти Ивановской области. 

С дополнительной информацией о порядке проведения отбора и конкурсными процедурами можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ивановской области в разделе «Государственная гражданская служба», а также по адресу: г. Иваново, ул. Пушкина, д. 9, каб. 118, тел. (4932) 41-10-75.