Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-03-16

Департамент внутренней политики Ивановской области объявляет о начале приема документов от социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение поддержки Ивановской области. Данные документы рассмотрит экспертная комиссия. По итогам будет подготовлено распоряжение Правительства Ивановской области о предоставлении поддержки конкретным социально ориентированным некоммерческим организациям региона.

Участники конкурса - социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и действующие на территории Ивановской области.

Дата начала приема документов – 1 марта 2016 года.

Дата окончания приема документов – 30 марта 2016 года.

Заседание экспертной комиссии состоится в течение 30 дней после окончания срока приема документов.

Документы представляются в печатном и электронном виде (в формате Word) в одном экземпляре в Департамент внутренней политики Ивановской области (г. Иваново, ул. Пушкина, д.9, литера Б) в кабинет № 2 с 9.00 до 18.00 (понедельник-четверг) и с 9.00 до 16.45 (пятница) (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45) кроме выходных и праздничных дней.

Документы, поступившие в Департамент внутренней политики Ивановской области после 30 марта 2016 года, до участия в рассмотрении экспертной комиссией не допускаются.

Документы, направленные по почте, не принимаются.

Контактные телефоны для получения консультаций: (4932) 90-15-22; 90-15-24.

С документами и методическими материалами можно ознакомиться на сайте Департамента внутренней политики Ивановской области: http://dvp.ivanovoobl.ru/news/departament-vnutrennej-politiki-ivanovskoj-oblasti-obyavlyaet-o-nachale-priema-dokumentov-sotsialno-orientirovannyh-nekommercheskih-organizatsij-pretenduyushhih-na-poluchenie-podderzhki-ivanovskoj-obl/