Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17-03-16

 С 9 по 11марта в Москве в Доме романса проходил XIII Открытый детский конкурс русской вокальной музыки «Надежда Романсиады 2016». Это один из престижных проектов русской вокальной музыки.  В конкурсе принимали участие дети из Москвы, Рязани, Новосибирска, Тулы и Болгарии.  Южский район представляла Полина Перовская, жительница с. Талицы. Председателем жюри конкурса была заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка России, художественный руководитель конкурса Галина Пребраженская.

Полина впервые участвовала в подобном конкурсе и смогла удивить строгое жюри своим талантом. По окончанию прослушиваний она получила высокую оценку Галины Преображенской.

П. Перовская одна из немногих конкурсантов, чью программу прослушали полностью. По условиям конкурса нужно исполнить 3 произведения, но по просьбе жюри большинство конкурсантов исполняли по два.

По итогам прослушиваний Полина стала финалистом конкурса!  Получив  высокое звание «Мисс Романсиада 2016», была приглашена для участия в Гала-концерте. К сожалению, по техническим причинам Полина не смогла приехать на церемонию награждения.

Поздравляем нашу талантливую учащуюся!