Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-03-16

10 марта в Южском районном архиве прошло мероприятие посвященное Дню архивов. На мероприятие были приглашены: Глава Южского городского поселения Баранов А. А., помощник депутата Ивановской областной Думы Шилова Т. Л., начальник управления пенсионного фонда РФ в Южском муниципальном районе Куприна С. В., а также Почетные граждане города и района, и специалисты ответственные за ведение архивов в учреждениях района.

Работники Южского района архива подвели итоги уходящего года и вспомнили всё то, чем архив занимался в 2015 году. И, как оказалось, событий было предостаточно.

Так же на мероприятии прошла презентация «Памятки собственника (владельца) личного архива». В конце выступления работники архива поздравили всех присутствующих с Днём архивов!

Глава Южского городского поселения Баранов А. А. от имени Главы Южского муниципального района Мальцева В. И. вручил благодарственные письма за подвижнический труд по сохранению, пополнению и использование документов Архивного фонда района работникам ответственным за ведомственные архивы учреждений: старшему инспектору по кадровой работе Финансового отдела администрации Южсого муниципального района Инжутовой Л. Н., специалисту Хотимльской сельской администрации Величкиной            Т. В., главному специалисту Южского районного Совета Марнавкиной Т. В.

Затем гостя на обозрение была представлена экспозиция из фондов личного происхождения «Почетных граждан города и района».