Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-03-16

Департамент культуры и туризма Ивановской области информирует о том, что летом текущего года на площадках города Плёса будут реализованы два творческих проекта для одарённых детей и молодёжи: арт-пленэр «Талант» и Всероссийская творческая детско-юношеская школа «Национальная коллекция» под руководством народного артиста Республики Башкортостан Аскара Абдразакова.

Межрегиональный арт-пленэр «Талант» проводится в период с июля по август в г. Плёс на базе отдыха «Плес-тур» для обучающихся в муниципальных организациях дополнительного образования и студентов государственных профессиональных образовательных организаций, а также для всех желающих научиться изобразительному искусству. Возраст участников от 12 до 25 лет включительно. Претенденты подают заявку на участие в срок до 1 июня.

Проект Всероссийская творческая детско-юношеская школа «Национальная коллекция» будет проводиться с 17 по 27 июня в городе Плес.  Программа школы представляет собой интенсивную учебную сессию, состоящую из теоретических лекций и практических занятий по различным видам музыкального искусства. Участниками школы могут стать дети от 9 до 18 лет. Имеющие соответствующий возрасту уровень музыкального образования. Срок приема заявок для участия – 10 мая 2016 года. Заявку необходимо скачать на сайте www.национальная коллекция.рф, заполнить её, приложив ссылку на видеозапись исполнения произвольной музыкальной программы. Заявку следует отправить по электронной почте на адрес fund@ornament.org. Телефон оргкомитета Всероссийской творческой детско-юношеской школы «Национальная коллекция» 8(921)882-24-81.

 


Скачать вложение: положение