Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31-03-16

25 марта 2016 г. в Администрации Южского муниципального района проведен семинар с участием представителя прокуратуры на тему: «Сложные вопросы при заполнении справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы:

 - о порядке предоставления сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о порядке заполнения справки о доходах, расходах за 2015 год;

- о мерах наказания в случае не предоставления сведений;

- о соблюдении сроков предоставления сведений, их размещение                                на официальных сайтах, а также о необходимости соблюдения ограничений и запретов на государственной гражданской и муниципальной службе (декларация конфликта интересов).

Семинар проведен в целях исполнения Протокола заседания координационного совета при Губернаторе Ивановской области по противодействию коррупции                                 от 08.12.2015 года № 1 в части проведения мероприятий антикоррупционной тематики для муниципальных служащих с приглашением представителей правоохранительных органов.