Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-04-16

31 марта в администрации Южского муниципального района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии и комиссии по профилактике правонарушений в Южском муниципальном районе. Проводила заседание заместитель председателя антинаркотической комиссии в Южском муниципальном районе С.Ч. Киселева. На заседании присутствовал старший оперуполномоченный Шуйского межрайонного отдела по контролю за оборотом наркотиков Ю.В. Шалагина.

На повестке дня рассмотрены вопросы: о проводимых мероприятиях в сфере пропаганды здорового образа жизни, профилактике наркомании и профилактике правонарушений на территории Южского муниципального района за 1 квартал 2016 года; подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак»; обсудили организацию проведения фитнес - фестиваля «Движение жизнь!» и внедрение и функционирование АПК «Безопасный город» с учетом концепции построения и развития АПК «Безопасный город» утвержденной постановлением Правительства РФ от 03.12.2014 № 2446-р

По всем рассмотренным вопросам приняты решения, информация, предоставленная субъектами системы профилактики, принята к сведению.