Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-04-16

В целях активизации работы по укреплению престижа и роли семьи, поддержки ценностей семейного образа жизни в Ивановской области проводится областной конкурс «Семья года». Конкурс проводится ежегодно в 3 этапа:

1 этап - организация проведения областного конкурса «Семья года» в городских округах и муниципальных районах Ивановской области (с 16 апреля); 

2 этап - подведение итогов Конкурса в городских округах и муниципальных районах Ивановской области и представление материалов в конкурсную комиссию (до 29 апреля);

3 этап - подведения итогов Конкурса, награждение победителей (до 15 мая).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Спортивная семья», «Многодетная семья», «Приемная семья», «Лучшее семейное сельское подворье», «Семейное творчество».

         Желающие принять участие в конкурсе должны предоставить на рассмотрение конкурсной комиссии кандидатуры семей и материалы на бумажных и электронных носителях по установленным, согласно положению о конкурсе номинациям в адрес отдела туризма, молодежи и спорта (г. Южа,     ул. Пушкина д. 1, каб. № 10, тел. 2-24-40, e-mail: otmc_yuzha@mail.ru).