Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-04-16

В понедельник, 4 апреля, во всех муниципальных образованиях Ивановской области состоялось голосование за победителя общественного кадрового проекта «Молодежное открытое голосование», одной из задач которого является отбор молодых кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации от Ивановской области.

В Южском муниципальном районе голосование проходило в помещении «Южского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» и Южском молодежном центре.  Всего в процедуре голосования приняли участие 70 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Большинство голосов (35 или 50%) получила Москвина С.С., из областного центра. Далее голоса избирателей распределились следующим образом: Гугалимская И.С. (г. Вичуга) – 10 (14%), Климцев Е.С. (г. Иваново) – 10 (14%), Севрюгов Д.М. (г. Вичуга) – 8 (12%), Зайцев А.Ю. (г. Родники) – 7 (10%).

Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев, посетивший помещения для голосования, использовал эту возможность для встречи с молодежью района и поблагодарил молодых людей за активное участие в общественно-политической жизни города и района.