Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-04-16

«Южский Дом ремесел» стал участником VII Международного фестиваля «Национальное достояние – 2016», проводимого при поддержке Управления по внутренней политики Администрации Президента РФ.

Фестиваль традиционно собирает лучшие творческие силы страны по номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театральное представление, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. И проводится в очной и заочной форме на выбор участников. Заочная форма собирает огромную зрительскую аудиторию: международные телевизионные каналы, печатные СМИ, Интернет-ресурсы… Теперь в это творческое созвездие попали и южане.

Приглашаем всех жителей района проголосовать за работы наших мастеров! Это можно сделать на странице Вконтакте http://vk.com/id99925185 . На суд профессионального жюри и зрителей представлены четыре работы в различных жанрах: «Русское чаепитие», «Уоколицы», «Южские красавицы» и «Масленица пришла». Они зарегистрированы под номерами 112-115.

Итоги конкурса и имена лауреатов озвучат 15 мая. По количественному времени просмотров среди  конкурсантов будет также выявлен Интернет-Победитель с вручением ему Специального приза.