Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-04-16

В настоящее время формируется делегация от Ивановской области для участия во Всероссийской практической конференции муниципальных образований РФ, которая состоится 19-20 октября 2016 года в г. Москва.

Конференция разработана специально для руководителей муниципальных образований всех типов и уровней и представляет собой отличную интерактивную площадку для обсуждения нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями предприятий. На встрече специалисты обсудят, что нужно для создания эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации, а также для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей.

Ключевыми вопросами конференции станут:

•        Управление муниципальными образованиями в новых экономических условиях;

•        Особенности региональных и муниципальных налоговых систем;

•        Кадровый потенциал муниципальных образований;

•        Финансирование муниципальных образований в современных условиях;

•        Система организации жилищного и коммунального хозяйства муниципальных образований;

•        Юридическая ответственность органов местного самоуправления.

Участие в конференции примут порядка 300 руководителей муниципальных образований из всех субъектов РФ, представители и руководители федеральных и региональных органов местного самоуправления, курирующие работу отрасли, ведущие эксперты отрасли, а также руководители профильных ассоциаций и некоммерческих партнерств, представители СМИ.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в Организационном комитете по телефонам 8 (499) 372-10-39 доб. 212, 8 (495) 966-13-43.