Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
18-04-16

15 апреля на спортивной базе Южского района состоялся первый этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области. В турнире, кроме сборной команды Южского района, приняли участие команды Савинского и Приволжского районов. Участникам предстояло проявить свои умения в дартсе, волейболе, настольном теннисе, в мини-футболе и выполнить броски баскетбольного мяча в кольцо. Команда-победительница в общекомандном зачете получала путёвку в следующий раунд Спартакиады.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев. Он отметил важность проведения подобных соревнований среди муниципалитетов, их позитивный настрой на деловое сотрудничество и пожелал всем участникам отличных результатов и побед.

Накал страстей и неуступчивость, присутствовали в каждом виде программы. Одержав победу в настольном теннисе, немного уступив соперникам в дартс, волейболе и мини-футболе команда Южского района демонстрировала характер и жажду борьбы, но чего-то чуть-чуть не хватило, чтобы пробиться в следующий раунд Спартакиады. По итогам соревнований победителями спартакиады стала команда Савинского района, второе место у команды Южского района, почетное третье место занял Приволжский район.

Все участники Спартакиады показали хорошую физическую подготовку, получили массу положительных эмоций. Подобные соревнования служат поступательному движению в развитии межмуниципальных отношений, обмену опытом, налаживанию деловых контактов.