Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
19-04-16

 Уважаемые Южане!


С приходом весны назрела необходимость убраться, привести в порядок улицы, дворы, городские скверы и парки. В этой связи, обращаемся к Вам с призывом принять активное участие в двухмесячнике по благоустройству нашего города и района, и приложить максимум усилий в наведении порядка на прилегающих территориях каждого предприятия, организации, объекта торговли, придомовой территории. Особое внимание необходимо уделить содержанию фасадов зданий, строений, детских площадок, заборов и ограждений.

В целях наведения в городе и районе надлежащего санитарного порядка по окончании зимнего периода администрация Южского муниципального района проводит двухмесячник с 18 апреля 2016 г. по 18 июня 2016 г.

23,28-29 апреля 2016 года и 5-6 мая 2016 г. объявлены днями общегородского субботника.

Новое качество жизни, новый облик города могут быть достигнуты лишь при условии, что сами жители захотят этого и, что важно, примут непосредственное участие в общем деле - каждый на своем месте, в меру своих возможностей.

От горожан требуется не так уж много, ничего сверхъестественного: соблюдать правила благоустройства и поддерживать элементарный порядок.

Обращаем Ваше внимание, что вывоз мусора должен осуществляться только в специально отведенные для этого места, на Южский полигон ТБО. Правилами благоустройства категорически запрещены несанкционированные свалки, навал мусора в ближайших окрестностях и оврагах.

Уверены, что вместе мы справимся, сделаем свой родной город, - такой уютный, зеленый и комфортный для проживания. Призываем всех объединиться и сделать Южский район еще краше. Нам это по силам!

С надеждой на понимание,

Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев