Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-05-16

1 мая на площади Ленина состоялся торжественный митинг, посвященный государственному празднику Весны и Труда.

На мероприятии присутствовали Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев, Глава Южского городского поселения А.А.Баранов, Председатель Совета Южского муниципального района Е.А. Муратова. Они сердечно поздравили всех жителей Южского района с праздник Великой Пасхи и Днем Весны и Труда.

Открывая митинг, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Денисов поблагодарил  жителей города и района за участие в торжественном мероприятии.

Председатель Координационного совета организаций профсоюзов Южского муниципального района О.Ю. Алексеева отметила, что 1 мая для большинства трудящихся и профсоюзов был и остаётся Днём международной солидарности, днём борьбы за свои права, за лучшую жизнь, символом единства трудящихся, несущим с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких.

В завершении мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и Благодарственных писем за активное участие в жизни профсоюзной организации.