Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
03-06-16

Глава Южского муниципального района В.И. Мальцев и Управляющий Отделением ПФР по Ивановской области М.В. Болдин, приняли участие в совещании начальников территориальных отделений ПФР по Ивановской области и представителями отделений, которое состоялось 2 июня в зале заседания администрации.

В начале заседания В.И. Мальцев выступил с докладом о социально-экономическом развитии Южского муниципального района, после чего состоялось торжественное награждение УПФР в Южском муниципальном районе Ивановской области за лучшее управление ПФР в центральном федеральном округе  по вопросам организации пенсионного и социального обеспечения за 2015 год.

В ходе обсуждения были рассмотрены немаловажные вопросы, касающиеся текущей работы пенсионных фондов.

Также на совещании было отмечено, что на сегодняшний день перед территориальными органами ПФР поставлены серьезные задачи по повышению качества и доступности государственных услуг ПФР; обеспечению доходной части бюджета ПФР; расширению электронного взаимодействия со страхователями.

В завершении М.В. Болдин отметил слаженную и эффективную работу Отделений и пожелал успехов в дальнейшей работе в современных сложных экономических условиях.