Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
21-06-16

20 июня в с. Новоклязьминское прошли публичные слушания по вопросу планировки территории (проект планировки территории, проект межевания территории) с наименованием объекта: «Газопровод межпоселковый от с. Моста до д. Глушицы – д. Пустынь – с. Новоклязьминское Южского района Ивановской области».

В ходе заседания глава Новоклязьминского сельского поселения, Смирнова Надежда Владимировна рассказала собравшимся, что центр проектирования и инженерных изысканий разработал и направил на согласование проектную документацию по планировке территории с целью строительства линейного объекта «Газопровод межпоселковый от с. Моста до д. Глушицы – д. Пустынь – с. Новоклязьминское Южского района Ивановской области». Надежда Владимировна подробно ознакомила жителей с документацией, как и где будет проходит газопровод, какие документы понадобились для ее разработки, в соответствии с какими нормативами она была подготовлена.

И.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Д.А. Жирнов рассказал о процедуре осуществления государственной экспертизы.

В завершении заседания председатель Совета Южского муниципального района Е.А. Муратова предложила сократить сроки оформления документов и начать строительство в 2016 году.

Участниками публичных слушаний было вынесено решение принять документацию по планировке территории (проект планировки территории, проект межевания территории) с наименованием объекта: «Газопровод межпоселковый от с. Моста до д. Глушицы – д. Пустынь – с. Новоклязьминское Южского района Ивановской области».