Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22-06-16

Минэнерго России проводит Третий Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности ENES, в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности, интенсификации пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения, а также формирования базы успешных проектов для распространения положительного опыта во всех субъектах Российской Федерации в текущем году.

Конкурс проводится в два этапа, первый из которых представляет собой отбор на региональном уровне трех лучших проектов из числа поданных к рассмотрению заявок по каждой номинации. На федеральном этапе конкурсная комиссия, включающая представителей отраслевых министерств, от каждого субъекта Российской Федерации определяет по одному проекту-финалисту в каждой номинации. На завершающей стадии Конкурса выбор победителей будет осуществляться посредством открытого интернет - голосования, организованного на сайте Минэнерго России.

На территории Ивановской области первый этап Конкурса
в период с 1 июня 2016 по 30 августа 2016 будет проводить Департамент энергетики и тарифов Ивановской области.

Участие в Конкурсе могут принять организации любой формы собственности, учреждения бюджетной сферы Ивановской области, реализующие проекты в области энергосбережения в 2015-2016 годах,
а также представители СМИ.

Положение о Конкурсе, перечень номинаций, форма заявки
и требования к ее оформлению размещены на сайте Департамента энергетики и тарифов Ивановской области по ссылке: http://det.ivanovoobl.ru

Заявки для участия на региональном этапе Конкурса принимаются
в период с 1 июня 2016 по 30 августа 2016 Департаментом энергетики
и тарифов Ивановской области по адресу электронной почты: teb03@gov37.ivanovo.ru. По всем возникающим вопросам просим обращаться к Белиной Любовь Вячеславовне (+7(4932) 49-09-87) и Самылиной Екатерине Сергеевне (+7(4932) 93-85-88).

Дополнительно сообщаем, что победители первого этапа Конкурса будут награждены в торжественной обстановке с участием представителей Правительства Ивановской области в сентябре текущего года.