Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23-06-16

23 июня в Общественной приёмной Южского местного районного отделения Партии «Единая Россия» состоялся прием граждан Голиковой А.С. которая является доверенным лицом, Хохлова Алексея Алексеевича — победителя предварительного народного голосования.

В ходе приема поступило не мало обращений.

Были вопросы, касающиеся сноса старых аварийных деревьев, растущих в непосредственной близости от жилых домов, в местах общественного пользования.

В числе проблем, волнующих жителей: необходимость по улучшению дорожной инфраструктуры на участке Холуй - Горячево на протяжении 13 км как одного из ведущих условий для развития внутреннего туризма Южского района и Ивановской области.

Были озвучены и вопросы, связанные с просьбой выйти с законодательной инициативой минимизировать получение документации на реставрацию памятников архитектуры регионального значения, подобных Троицкому храму, расположенного в селе Холуй, который требует пристального внимания из-за своего состояния. Приход прикладывает значительные усилия по приведению замечательного архитектурного памятника на берегу реки Теза, но имеющиеся бюрократические препоны не дают возможности провести все необходимые реставрационные работы.

Алексей Алексеевич активно приступил к реализации Программы «ДОБРЫХ ДЕЛ», инициатором которой является Всероссийская политическая партия «Единая Россия». Основная цель проекта - оперативное решение вопросов, требующих особого внимания. "Добрые дела" составляются на основе пожеланий и наказов жителей.

Наказы уже переданы в Иваново.

Напомним, что Общественная приёмная Южского местного районного отделения Партии «Единая Россия» находится по адресу: Ивановская область, г.Южа, ул.Советская, д.13.

 Телефон: 8 (49347) 2-19-01

Прием граждан осуществляется:

Понедельник; Среда с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Вторник с 9-00 до 12-00

Четверг не приёмный день

Пятница с 9-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Кроме того, завтра с 10-00 до 12-00 в  Общественной приёмной Южского местного районного отделения Партии «Единая Россия» ведет прием депутат Совета Южского муниципального района А.Н. Амашов.