Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
01-07-16

Примите искренние поздравления со знаменательным событием – 25-летием со дня образования службы занятости населения Ивановской области!

Вот уже четверть века этот день по праву является профессиональным праздником для специалистов системы государственной службы занятости, посвятивших себя благородному делу – помощи людям, потерявшим работу и нуждающимся в поддержке государства.

За эти годы служба занятости сформировалась как эффективно работающая структура, оперативно и адекватно реагирующая на запросы рынка труда. Постоянно расширяется спектр государственных услуг в области содействия занятости населения, повышается их качество и доступность, открываются новые возможности для граждан и работодателей.

За годы своей деятельности служба занятости показала, что способна эффективно противостоять безработице, успешно взаимодействовать с социальными партнерами по решению проблем занятости населения, снижению социальной напряженности на рынке труда.

Желаем вам профессионального роста и новых достижений в реализации задач государственной политики занятости! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

 

 

 

Глава Южского муниципального района                                          В.И. Мальцев

 

Председатель Совета Южского муниципального района             Е.А. Муратова