Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
05-07-16

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Южского муниципального района  (далее – Комитет) сообщает о планируемом внесении изменений в Правила землепользования и застройки Южского городского поселения Южского муниципального района (далее - Правила). Изменения вносятся с целью обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, 

  Просим Вас направлять свои предложения о внесении изменений в Правила до 29 июля 2016 г. по адресу: Ивановская область, г. Южа,                      ул. Советская, д. 13.

 С 01.08.2016 года комиссией по землепользованию и застройке Южского городского поселения Южского муниципального района будет проведена работа по рассмотрению поступивших в адрес Комитета предложений заинтересованных лиц о внесении изменений документы градостроительного зонирования.

Сообщаем, что заявления, поступившие в Комитет после 29 июля 2016 г. будут рассматриваться при последующем внесении изменений в Правила, а именно в 2017 году.